30 апреля в Центре общения старшего поколения «Родник души» прошла тёплая встреча, посвящённая Первомаю.

30 апреля в Центре общения старшего поколения «Родник души» прошла тёплая встреча, посвящённая Первомаю.
Гости вспомнили традиции праздника, поделились воспоминаниями о демонстрациях — как шли с флагами и цветами, и сердце наполнялось светлой радостью. А после душевных разговоров устроили небольшое развлекательное мероприятие и своими руками сделали главный символ праздника — яркую гвоздику.
Май начался с добра и уюта!
#СФРАлтайскийКрай #ЦОСПАлтайскийКрай #Активноедолголетие #1мая
09:38 04.05.2026 16+
37

Оставить сообщение:

Выбор редакции