«Битва умов»!
«Битва умов»!
23 июня собрались с советниками директоров по воспитанию на онлайн-игру в формате 6х6. Что это значит?
6 актуальных направлений работы: родительские часы, аналитика, проекты и программы, методическая работа, медиасопровождение, кадровая работа - всё самое важное!
По 6 вопросов в каждом блоке.
Мы разбили силы на 3 команды, разошлись по отдельным видеозвонкам и дали себе 35 минут на штурм заданий. Время пролетело незаметно!
На общем финальном созвоне сверили ответы.
Споры были, но итог закономерен — победила дружба!
Главный плюс такого формата — это возможность на секунду выпасть из рутины и проверить себя. Освежили знания, вспомнили тонкости работы.
А муниципальному координатору было вдвойне интересно: удалось в прямом эфире понаблюдать за ходом мыслей и работой каждой команды.
Спасибо всем за участие! Вы лучшие!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства22
13:02 24.06.2026 16+
Оставить сообщение: