«Битва умов»!

«Битва умов»!

23 июня собрались с советниками директоров по воспитанию на онлайн-игру в формате 6х6. Что это значит?

6 актуальных направлений работы: родительские часы, аналитика, проекты и программы, методическая работа, медиасопровождение, кадровая работа - всё самое важное!

По 6 вопросов в каждом блоке.

Мы разбили силы на 3 команды, разошлись по отдельным видеозвонкам и дали себе 35 минут на штурм заданий. Время пролетело незаметно!

На общем финальном созвоне сверили ответы.

Споры были, но итог закономерен — победила дружба!

Главный плюс такого формата — это возможность на секунду выпасть из рутины и проверить себя. Освежили знания, вспомнили тонкости работы.

А муниципальному координатору было вдвойне интересно: удалось в прямом эфире понаблюдать за ходом мыслей и работой каждой команды.

Спасибо всем за участие! Вы лучшие!

#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства22
13:02 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции