Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, с учащимися нашей школы, работниками сельского дома культуры и односельяанами приняли участие в Митинге у Памятника воинам...

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, с учащимися нашей школы, работниками сельского дома культуры и односельяанами приняли участие в Митинге у Памятника воинам односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В программе митинга:
- Траурный митинг с речами;
- Минута молчания в память о павших героях;
- Возложение цветов к мемориалу;
- Акция: "Свеча Памяти".
Каждый из нас может отдать дань уважения героям, поблагодарить их за мирное небо над головой и возможность жить под чистым солнцем. Приходите сами и приводите своих родных и близких. Вместе мы сохраним память о подвиге нашего народа!

#ДеньПамятиИСкорби #22июня #МыПомним #ХранителиИстории #НиктоНеЗабыт
15:19 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции